SCHWABACH

Südliche Ringstraße 12
91126 Schwabach

Unsere Kanzleiräume befinden sich im ehemaligen "Brausebad" im 1. OG (Fahrstuhl ist vorhanden). Parkplätze finden Sie entlang der Südlichen Ringstraße oder fußläufig auch auf dem Parkplatz "Altstadt Ost (Markgrafensaal)".

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.


ALLERSBERG

Am Kieselgraben 28
90584 Allersberg

Ruhig gelegen im Wohngebiet finden Sie uns hier im 1. OG zusammen mit der Steuerkanzlei Marianne Rösch. Ausreichend Parkplätze finden Sie direkt vor dem Haus.


Schauen Sie gerne bei uns vorbei.

Unser Team

Daniel Prantl

Steuerberater  I  Inhaber

09122/93389-0
daniel.prantl@dp-steuer.de

Schwabach und Allersberg

Isolde Leiblein

Steuerberaterin

09122/93389-11
isolde.leiblein@dp-steuer.de

Schwabach 

Petra Neubauer

Steuerfachwirtin

09122/93389-12
petra.neubauer@dp-steuer.de

Schwabach







Frank Feyerlein

Steuerfachwirt

09176/984038
frank.feyerlein@dp-steuer.de

Schwabach und Allersberg

Stefanie Walter

Finanzbuchhalterin

09176/984037
stefanie.walter@dp-steuer.de

Schwabach und Allersberg

Franziska Prantl

Assistentin

09122/93389-16
franziska.prantl@dp-steuer.de

Schwabach und Allersberg

Milena Kinninger

Auszubildende

09122/93389-0
milena.kinninger@dp-steuer.de

Schwabach und Allersberg

Möchten Sie mehr erfahren?

Sie haben eine Frage an uns? Oder möchten Sie mehr darüber erfahren, wie Sie mit uns zusammenarbeiten können? Wir freuen uns von Ihnen zu hören und helfen Ihnen gerne weiter.