Seitenbereiche

Daniel Prantl

Steuerberater | Kanzleileitung

T 09122/93389-0
E daniel.prantl@dp-steuer.de

Daniel Prantl, Steuerberater | Kanzleileitung, Schwabach

Franziska Prantl

Master of Arts | Kanzleileitung

T 09122/93389-0
E franziska.prantl@dp-steuer.de

Franziska Prantl, Master of Arts | Kanzleileitung, Schwabach

Birgit Braun

Steuerfachangestellte

T 09122/93389-21
E birgit.braun@dp-steuer.de

Birgit Braun, Steuerfachangestellte, Schwabach

Stefan Closmann

Steuerberater

T 09122/93389-42
E stefan.closmann@dp-steuer.de

Stefan Closmann, Steuerberater, Schwabach

Vincent Hamann

Steuerfachangestellter

T 09179/22333-0
E vincent.hamann@dp-steuer.de

Vincent Hamann, Steuerfachangestellter, Freystadt

Nina Janko

Bachelor of Arts

T 09179/22333-23
E nina.janko@dp-steuer.de

Nina Janko, Bachelor of Arts, Freystadt

Milena Kinninger

Steuerfachangestellte

T 09179/22333-17
E milena.kinninger@dp-steuer.de

Milena Kinninger, Steuerfachangestellte, Freystadt

Elke Köstler

Lohnsachbearbeiterin

T 09122/93389-35
E elke.koestler@dp-steuer.de

Elke Köstler, Lohnsachbearbeiterin, Schwabach

Carina Lehr

Steuerfachangestellte

T 09179/22333-48
E carina.lehr@dp-steuer.de

Carina Lehr, Steuerfachangestellte, Freystadt

Isolde Leiblein

Steuerberaterin

T 09122/93389-0
E isolde.leiblein@dp-steuer.de

Isolde Leiblein, Steuerberaterin, Schwabach

Simone Melchers

Lohnsachbearbeiterin

T 09122/93389-34
E simone.melchers@dp-steuer.de

Simone Melchers, Lohnsachbearbeiterin, Schwabach

Elisabeth Müller

Assistentin

T 09179/22333-31
E elisabeth.mueller@dp-steuer.de

Elisabeth Müller, Assistentin, Freystadt

Janina Pappenheimer

Steuerfachangestellte

T 09122/93389-28
E janina.pappenheimer@dp-steuer.de

Janina Pappenheimer, Steuerfachangestellte, Schwabach

Ben Schneider

Steuerfachwirt

T 09122/93389-33
E ben.schneider@dp-steuer.de

Ben Schneider, Steuerfachwirt, Schwabach

Zivercan Sönmez

Steuerfachangestellter

T 09122/93389-29
E zivercan.soenmez@dp-steuer.de

Zivercan Sönmez, Steuerfachangestellter, Schwabach

Christine Stadler

Lohnsachbearbeiterin

T 09122/93389-18
E christine.stadler@dp-steuer.de

Christine Stadler, Lohnsachbearbeiterin, Schwabach

Manuela Steigleder

Steuerfachangestellte

T 09122/93389-15
E manuela.steigleder@dp-steuer.de

Manuela Steigleder, Steuerfachangestellte, Schwabach

Petra Strobl

Steuerfachwirtin

T 09122/93389-12
E petra.strobl@dp-steuer.de

Petra Strobl, Steuerfachwirtin, Schwabach

Sandra Wittmann

Steuerfachangestellte

T 09179/22333-46
E sandra.wittmann@dp-steuer.de

Sandra Wittmann, Steuerfachangestellte, Freystadt

Maria Wurm

Steuerfachassistentin

T 09122/93389-0
E maria.wurm@dp-steuer.de

Maria Wurm, Steuerfachassistentin, Schwabach

Vanessa Zang

Assistentin

T 09122/93389-19
E vanessa.zang@dp-steuer.de

Vanessa Zang, Assistentin, Schwabach

Lydia Zimmer

Finanzbuchhalterin

T 09179/22333-40
E lydia.zimmer@dp-steuer.de

Lydia Zimmer, Finanzbuchhalterin, Freystadt
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.